Георгиевская ленточка

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 апреля 2017 г.

Фестиваль детских писем-эссе «Письмо солдату»

Под эгидой Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ А.Ю.Кузнецовой проходит фестиваль детских эссе «Письмо солдату». Он организован, чтобы вспомнить страницы истории, сохранить память о солдатах минувших войн и поддержать молодых ребят, которые сегодня несут нелёгкую службу по защите Отечества.
Акция проходит в период с 10 февраля 2017г. по 1 марта 2018 года. К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет.

Напишите письмо солдату любой эпохи, поделитесь своими размышлениями о прошлом, настоящем и будущем России. Что вы могли бы написать солдатам Великой Отечественной из нашего будущего, из 21-го века? Что можете пожелать тем, кто служит сегодня? Что вы считаете важным в защите Отечества? Чем хотелось бы поделиться с теми, чья работа «защищать Родину»
Авторы лучших работ будут поощрены памятными подарками, а письма опубликованы на официальном сайте акции (письма–2017.рус) и переданы современным солдатам в воинских частях. Ваше письмо сможет доставить радость и частичку душевного тепла тем, кто сегодня несет нелегкую службу защитника Отечества.
Share
feedburner