Георгиевская ленточка

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

28 марта 2016 г.

Всероссийская викторина "По дорогам сказочной страны"


Регистрация до: 10.05.2016
Время проведения: 04.05.2016 - 11.05.2016
Загрузить работы участников не позднее: 11.05.2016
Подведение итогов, награждение: 26.05.2016
Наверное, нельзя найти ни одного человека, который никогда бы не слушал и не читал сказки. Этот сказочный и волшебный мир завлекает ребят, манит своими тайнами и загадками. Сколько всего интересного случается со сказочными героями! Их удивительный мир, дружба, борьба со злом, помощь другу, порой помогает ребятам понять, как нужно, а как не стоит поступать в тех или иных ситуациях. Ребята, сегодня мы приглашаем вас в волшебную страну сказок. Ваши любимые герои русских и иностранных сказок ждут вас! Волшебная страна открывает свои ворота! Скорее – не опоздайте! С какими героями вам предстоит встретиться? Интересно? Тогда приглашаем вас в нашу страну сказок!
V Всероссийская викторина «По дорогам Сказочной страны» рассчитана на школьников 1-7 классов. Викторина включает в себя вопросы и творческое задание. Победители викторины получат дипломы победителя, а участники – сертификат участника. 
Размер организационного взноса - от 85 до 160 рублей (в зависимости от выбранного способа отправки наградных материалов и количества участников в заявке).


Подробнее об условиях участия читайте на сайте www.farosta.ru
Share
feedburner